Добрый день, дорогие друзья! Рад видеть Вас на сайте школы № 719.

Наша школа - государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы "Школа №719" осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об образовании» в Российской Федерации, Постановлениями Правительства РФ, Министерства образования и науки РФ, Уставом школы, другими нормативными правовыми актами.

Первых воспитанников наша школа приняла в 1975 г. В школе функционируют общеобразовательные, гимназические классы (с 5-го по 11-й с 1996г.)

О нашей школе можно сказать, что есть у нее завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее!

Школа по праву гордится своими педагогами, учениками, традициями!

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.