1. ...или "из песни слов не выбросить..."

2. 9.12.17 защитили свои проекты в конкурсе мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство - 2018» Дмитрий Медведев и Ульяна Расторгуева, ученики 7 б класса, в номинации "Генеалогическое древо". В 2016 году Медведев Д. завоевал свою первую победу в проекте "Загадочная и непобедимая русская душа".

3. Интересными могут быть и домашние задания пятиклассников.

4. Детские стихи сопровождают нас всю жизнь… Они, как и сказки, играют огромную роль в развитии памяти и фантазии у детей. Не говоря уже о том, что детки, которые сочиняют стихи сами, развиваются в соответствии своему возрасту и вырастают полноценной, самодостаточной личностью.

5. С 11 по 15 апреля 2016 года в школе пройдёт Городская неделя профилактики употребления психоактивных веществ "Независимое детство". О подготовке, и новостях недели в этой статье.