Школьная форма 07.08.13

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2013 года в ГБОУ СОШ № 719 вводится обязательная школьная форма для учащихся. Принимая во внимание, что у родителей (законных представителей) учащихся разные вкусы, предпочтения как по составу ткани, модели, производителю, за ориентир по внешнему виду школьной формы решено принять коллекцию «Кембридж» для девочек 1-11 классов, "Алекс" для мальчиков (производитель Sky Lake – kids) – как основу цветовой гаммы. Форма приобретается родителями самостоятельно, родители (законные представители) имеют право на выбор производителя, модели, состава ткани школьной формы для своего ребенка.

Рекомендуемый комплект для учащихся 1-4 классов:

Для мальчиков – классические прямые брюки из ткани серого цвета, серый жилет (допускается трикотажный) или пуловер. Рубашки и водолазки с длинным или коротким рукавом, пастельных тонов без аппликаций и надписей. Обувь темного цвета.

Для девочек – юбка, сарафан или платье серого цвета. Допускается - классические прямые брюки серого цвета. Однотонные трикотажные жилеты, жакеты кардиганы всех оттенков серого цвета. Блузки и водолазки с длинным или коротким рукавом, пастельных тонов без аппликаций и надписей.

Для занятий спортом: х\б футболка белого цвета и черные шорты.

Парадная одежда для учащихся 1-4 классов состоит из школьной формы в сочетании с белой рубашкой для мальчиков и белой блузкой для девочек.

Пиджак (серого цвета) и галстук  приобретаются по желанию родителей.

Рекомендуемый комплект для учащихся 5-11 классов:

Для мальчиков и юношей – классические прямые брюки из ткани серого цвета, серый жилет (допускается трикотажный) или пуловер. Рубашки и водолазки с длинным или коротким рукавом, пастельных тонов без аппликаций и надписей. Туфли классические темного цвета.

Для девочек и девушек – юбка, сарафан или платье серого цвета. Допускается - классические прямые брюки серого цвета. Однотонные трикотажные жилеты, жакеты кардиганы всех оттенков серого цвета. Блузки и водолазки с длинным или коротким рукавом, пастельных тонов без аппликаций и надписей.

Для занятий спортом: х\б футболка белого цвета и черные (темные) спортивные брюки или шорты.

Парадная одежда для учащихся 5-11 классов состоит из школьной формы в сочетании с белой рубашкой для мальчиков/юношей и белой блузкой для девочек/девушек.

Пиджак (серого цвета) и галстук  приобретаются по желанию родителей.

Количество выбираемых предметов одежды – на усмотрение родителей

Коллекции - ориентир по внешнему виду школьной формы

Где можно купить школьную форму? Подсказка для родителей.