Председатель управляющего совета:

Контактный телефон: (906) 041-36-02

Адрес приема: город Москва, город Зеленоград, корпус 921А

Дни и время приема: среда с 11:00 до 19:00

От имени Управляющего совета школы позвольте поприветствовать вас на нашем сайте!

ГБОУ Школа № 719 трепетно бережет традиции, заложенные более 30 лет назад, но, не останавливаясь на достигнутом, она постоянно совершенствуется и развивается. Управление нашей школы строится на принципах демократического, открытого характера. Вовлеченность родителей и общественности в развитие школы, в решении задач, стоящих перед ней, способствовало большей прозрачности всех процессов, происходящих в стенах образовательного учреждения. Для придания нового импульса этой работе, в том числе содействие осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав автономии образовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса, расширению коллегиальных, демократических форм управления и создался орган самоуправления — Управляющий совет школы. Это внутришкольный орган власти, в который входят представители учредителя, администации школы, родителей, учащихся, общественности. А значит есть возможность решать разнообразные вопросы и проблемы коллегиально, с учетом интересов всех сторон, искать и находить компромиссные решения.

Работа управляющего совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. Главные принципы нашей деятельности: открытость, объективность, публичность и результативность. Призываем всех активно содействовать работе Управляющего совета! Ваши предложения будут способствовать созданию более благоприятного режима обучения детей нашей школы. Наш Управляющий совет – это место, где всегда можно встретиться и обсудить все животрепещущие вопросы, которые волнуют всех: и родителей, и педагогов, и детей, найти решение непростой задачи, попросить и получить помощь и поддержку. По всем вопросам и пожеланиям можно обратиться, написав на сайте вопрос Управляющему совету,по e-mail: usovet719@gmail.com

Свидетельство о членстве в Некомерческом партнерстве содействия государственно-общественному управлению в образовании. "Доверие. Партнерство. Право."

Сайт НП "Доверие.Партнерство.Право" www.Npdoverie.ru

Презентация "Деятельность Управляющих советов в образовательных организациях"