25 сентября 2018 г. в нашей школе прошел семинар для педагогов начальных классов «Использование Приложений в МЭШ на примере заданий Учи.ру». 26.09.2018

Содержание семинара направлено на повышение профессиональной компетентности педагогических работников в создании уроков в условиях реализации ФГОС НОО с использованием интерактивной среды «Учи.ру» .

Благодаря семинару, педагогам легче ориентироваться в пространстве педагогической деятельности; опираясь на полученные знания, решать конкретные проблемы и задачи.