С 18 января все учащиеся с 1 по 11 класс приступают к обучению в очном режиме 18.01.2021

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 18 января наша школа приступает к стандартной работе в ОЧНОМ режиме. Дистанционное обучение не предполагается. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности.

Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой.

Что же изменилось и на что Вам следует обратить внимание?

✅Мы отошли от привычного графика и сдвигаем время начала уроков для классов разных параллелей. Также не будет привычных общих звонков.

Режим входа в здание обучающихся ГБОУ Школа № 719 по параллелям

Режим пребывания в школе во 2 полугодии 2020-2021 учебного года

График питания обучающихся ГБОУ Школа № 719 по параллелям

✅Чтобы дети не передвигались по школе, за каждым классом будет закреплен на постоянной основе кабинет. Учителя будут сами приходить к обучающимся. Переходить из одного класса в другой не нужно. Исключения составят предметы, для которых нужно специальное оборудование, например, физика, химия, технология или физкультура.

Распределение классов по кабинетам во 2 полугодии 2020-2021 учебного года

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к классным руководителям, к заместителю директора Москалевой Светлане Юрьевне по телефону: +7 903 757-41-12, к и.о. директора Дудиной Оксане Николаевне по электронной почте DudinaON@edu.mos.ru и по телефону: +7 (926) 140-31-40.

Спасибо Вам за сотрудничество!